Cuéntanos tu necesidad
Nombre Completo
Teléfono
Correo Electrónico
Comentario
 

Directorio telefónico


Company team

Carolina Urrego

Recepcionista

PBX: (574) 444 10 52 EXT 100

carolina.urrea@viacotur.com

Company team

Julieth Ochoa 

Directora RH

PBX: (574) 444 10 52 EXT 102

recursoshumanos@viacotur.co

Company team

Diana Henao  

Contadora

PBX: (574) 444 10 52 EXT 104

diana.henao@viacotur.com  

Company team

Liseth Salazar 

Comunicadora Social

PBX: (574) 444 10 52 EXT 105

comunicaciones@viacotur.com

Company team

Sandra Arias  

Auxiliar de Tesorería

PBX: (574) 444 10 52 EXT 106

sandra.arias@viacotur.com 

Company team

Raúl Gama  

Coordinador de Transporte

PBX: (574) 444 10 52 EXT 108

raul.gama@viacotur.com 

Company team

Carlos Ochoa 

Director Administrativo Blindados

PBX: (574) 444 10 52 EXT 109

carlos.ochoa@viacoturblindados.com  

Company team

Julieth Ocampo 

Analista de Licitaciones y Comercial

PBX: (574) 444 10 52 EXT 112

julieth.ocampo@viacotur.com

Company team

Stephanie Agudelo 

Auxiliar Contable 

PBX: (574) 444 10 52 EXT 113

stephanie.agudelo@viacotur.co

Company team

Cristina David  

Coordinadora SST

PBX: (574) 444 10 52 EXT 114

maria.martinez@viacotur.com

Company team

María Fernanda Martínez 

Auxiliar Logística

PBX: (574) 444 10 52 EXT 116

maria.martinez@viacotur.com 

Company team

Oscar Usme  

Administrador de contrato ISAGEN

PBX: (574) 444 10 52 EXT 118

oscar.usme@viacotur.com  

Company team

Nathalia Amador   

Auxiliar SST ISAGEM

PBX: (574) 444 10 52 EXT 120

auxiliarsst@viacotur.com 

Company team

Sara Serna 

Auxiliar Nomina

PBX: (574) 444 10 52 EXT 121

nomina@viacotur.com

Company team

Felipe Bedoya  

Coordinador Logistico 

PBX: (574) 444 10 52 EXT 123

logistica@viacotur.com 

Company team

Julián Mesa 

Auxiliar SST

PBX: (574) 444 10 52 EXT 100

auxiliarsaludocupacional@viacotur.com

Company team

Jenny García   

Coordinadora Compras

PBX: (574) 444 10 52 EXT 125

compras@viacotur.com

Company team

Elizabeth Usme  

Community Manager 

PBX: (574) 444 10 52 EXT 126

liderdigital@viacotur.com

Company team

Fabio Martínez 

Gestor Documental 

PBX: (574) 444 10 52 EXT 128

gestiondocumental@viacotur.com

Company team

Ana María Castrillón

Líder Comercial

PBX: (574) 444 10 52 EXT 129

lidercomercial@viacotur.com